Точка роста
Открытие Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста»
Открытие центра "Точка роста"

Игровая программа для 5-х классов «Международный день образования»
Диплом 1 степени VII Межрегиональной конференции Ньютония-2023 с Международным участием Семенюта А.
  • Файл (PDF; 109.51 Кб )

Диплом 1 степени VII Межрегиональной конференции Ньютония-2023 с Международным участием Шефер В.
  • Файл (PDF; 112.08 Кб )

Диплом 2 степени VII Межрегиональной конференции Ньютония-2023 с Международным участием Чириченко М.
  • Файл (PDF; 531.29 Кб )

Диплом 2 степени VII Межрегиональной конференции Ньютония-2023 с Международным участием Мусанов Д.
  • Файл (PDF; 578.9 Кб )

Диплом III степени за участие в районной научно-практической конференции "Открытия" Амельченко Е.
  • Файл (PDF; 72.58 Кб )

Диплом II степени за участие в V Всероссийской дистанционной научно-практической конференции школьников и студентов "Молодой ученый" Семенюта А.
  • Файл (PDF; 161.24 Кб )

Диплом II степени за участие в V Всероссийской дистанционной научно-практической конференции школьников и студентов "Молодой ученый" Чириченко М.
  • Файл (PDF; 279.73 Кб )

Благодарность Кропчатовой О.А. высокопрофессиональную подготовку дипломанта II степени в V Всероссийской дистанционной научно-практической конференции школьников и студентов "Молодой ученый"
  • Файл (PDF; 228.24 Кб )

Свидетельство о подготовке учащихся к Международному конкурсу по химии "Олимпис 2022-Весенняя сессия" Елина И.М.
  • Файл (PDF; 148.73 Кб )

Сертификат подтверждающий организацию участия учеников в Международных образовательных конкурсах "Олимпис 2021 - Осенняя сессия" Елина И.М.
  • Файл (PDF; 145.73 Кб )

Акция "Береги свою жизнь!"
План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
  • Файл (PDF; 7.07 Мб )

Семинар-практикум Точка роста "Через инновации к качеству образования"
  • Файл (DOCX; 580.21 Кб )